Вернуться на страницу организации

День пожилых людей

Опубликовано: 493 дня назад (16 октября 2018)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
1 октября отмечался Международный праздник «День пожилых людей». В этот день внуки навещают своих бабушек и дедушек, дарят им  цветы и подарки. Дети из подготовительной группы «Звёздочка» совместно с воспитателями и музыкальным руководителем также решили порадовать бабушек и дедушек. Утром была проведена акция «Теплота наших сердец», целью которой было воспитание у детей уважения к людям старшего поколения, развития у них чувства сострадания, любви, теплоты и нежности по отношению к бабушкам и дедушкам. Затем дошколята пригласили своих бабушек и дедушек на праздник, где они читали стихи, пели песни, танцевали, соревновались в конкурсах вместе с дедушками и бабушками. У всех было прекрасное настроение!
Помните, что наши бабушки и дедушки – самые родные и заботливые люди, которые любят нас. Постарайтесь радовать их!!!

Подготовила: воспитатель Сакевич О.Н.
Дата: 06.10.2018г.

Экологическая выставка-конкурс «Береги природу» | Пожарная безопасность