Вернуться на страницу организации

Выпускной бал в группе «Звёздочка»

Опубликовано: 298 дней назад (12 июня 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
24 мая в 11.00 настал долгожданный выпускной утренник у детей детского сада № 93 группы «ЗВЁЗДОЧКА». Взволнованные родители и счастливые дети торопились на праздник в детский сад. Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников. Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Счастливого пути «ЗВЁЗДОЧКИ»!!!

Подготовила: воспитатель Сакевич О.Н.
Дата: 01.06.2019Г.

День Земли. Фотоотчет