Вернуться на страницу организации

Акция «ЧИТАЕМ ЧЕХОВА ВМЕСТЕ»

Опубликовано: 60 дней назад (1 февраля 2020)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 1 февраля 2020
Голосов: 0
29 января 2020 года в День рождения Антона Павловича Чехова наши воспитанники, педагоги и родители приняли участие во Всероссийской сетевой акции «Читаем Чехова вместе», которая приурочена к юбилею писателя.
Организатор Акции – Центральная городская публичная библиотека имени А.П.Чехова.
Цели и задачи акции: популяризация творчества А.П.Чехова, привлечение детей и взрослых к чтению, содействие формированию читательского художественно-эстетического вкуса, объединение усилий учреждений в поддержке продвижения чтения.
В рамках Акции «Читаем Чехова вместе» педагогами всех возрастных групп были прочитаны детям рассказы Антона Павловича Чехова, среди которых «Каштанка», «Белолобый», «Беглец», «Мальчики», «Ванька», «Детвора». В Акции приняли участие 192 воспитанника.
Педагогами и родителями воспитанников был подготовлен видеоролик «Читаем А.П.Чехова», в котором родители прочитали вслух отрывки из рассказа Чехова «Каштанка». 29 января видеоролик демонстрировался воспитанникам и педагогам в детском саду.
#АкцияЧитаемЧеховавместе  #БиблиотекаЧехова

Мы благодарим всех родителей, кто откликнулся и принял участие в Акции «Читаем Чехова вместе». Ваше участие в таких мероприятиях очень важно для развития и становления личности дошкольников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Участие в посткроссинге между детскими садами России в честь 160-летия Антона Павловича Чехова | Герои Чехова в объективе