Вернуться на страницу организации

ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!

Опубликовано: 60 дней назад (7 октября 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
В начале учебного года в рамках Всероссийской широкомасштабной акции «Внимание, дети!» команда ЮПИД «Друзья светофора» (подготовительная группа «Знайка») совместно с инициативной группой «Родительский патруль» подготовили и провели профилактическую акцию «Ради жизни на земле соблюдайте ПДД!». Юные помощники инспекторов движения обратили внимание взрослых и маленьких пешеходов на важность соблюдения правил дорожного движения, вручили памятки «Как правильно переходить дорогу» и подарили белые воздушные шары как символ детской жизни, которую нужно беречь!

Акцию подготовили и провели: воспитатели Драгун Светлана Викторовна, Пасечникова Наталья Викторовна, учитель-логопед Брындикова Наталья Адамовна.

НАШ УРОЖАЙ! | ПОЗДРАВЛЯЕМ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!