Администрация МБДОУ — активные участники культурных мероприятий

8 февраля 2013

Заведующий МБДОУ – Майстерук Людмила Александровна и её заместитель – Ерохина Галина Петровна на протяжении многих лет являются активными участниками всех культурных мероприятий, проводимых администрацией г. Таганрога.

29 февраля заведующий МБДОУ Майстерук Л.А. приняла участие в массовом  мероприятии, посвящённом дню рождения нашего замечательного земляка, великого писателя А.П. Чехова.

31 января в ГДК  состоялись третьи Таганрогские Рождественские Чтения «Духовность возродит Россию» на тему «Святость и подвижничество  как народный идеал.
Организаторы: администрация г. Таганрога, Ростовская-на-Дону Епархия Русской Православной Церкви, Центр семьи и молодёжи г. Таганрога, Фонд духовного возрождения общества им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Людмила Александровна и Галина Петровна присутствовали на этом мероприятии, как ежегодные представители администрации МБДОУ д/с №93.

Молодой специалист – Капп Татьяна Викторовна впервые присутствовала на данном мероприятии.