Благотворительный фонд «Самбекские высоты»

13 июня 2018

Уважаемые сотрудники, родители (законные представители)

и гости нашего сайта!

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ "САМБЕКСКИЕ ВЫСОТЫ"!

Губернатором Ростовской области, с целью сохранения памяти о подвиге советского народа в Великой отечественной войне, было принято решение о создании народного военно-исторического комплекса "Самбекские высоты." Инициатива создания народного музея принадлежит ветеранам Великой Отечественной. Эту инициативу поддержали участники военно-патриотических и поисковых клубов. Музейный комплекс общей площадью более трех тысяч квадратных метров станет органичной частью мемориала славы «Самбекские высоты». На территории музея будет развернута экспозиция военной техники времен Великой Отечественной. Уникальной составляющей музея станет современное мультимедийное оборудование с видео- и аудиоэффектами, воспроизводящее фрагменты тех исторических событий.

С 26 августа 2015 года Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Самбекские высоты» ведет работу по сбору пожертвований на строительство музея.

Лозунги фонда:
«Помним прошлое – строим будущее», «Победа в каждом из нас. Построим музей вместе!»

Партнеры фонда, кураторы проекта:
Правительство Ростовской области, Министерство культуры Ростовской области, ГБУК РО «Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник».

"Не позволим забыть, какой ценой досталась Победа нашим отцам и дедам! Передадим молодому поколению эстафету народной памяти! Победа в каждом из нас! Построим музей вместе!"

Поддержать проект можно любым удобным для вас способом:

ПОЖЕРТВОВАНИЕ ЧЕРЕЗ СМС

ПЕРЕВОД С КАРТЫ

ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ

НАЛИЧНЫМИ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ И САЛОНЫ СВЯЗИ

НАЛИЧНЫМИ В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА

СБЕРБАНК ОНЛАЙН

ПЕРЕВОД ОНЛАЙН ИЗ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ВАШЕГО БАНКА

Подробная информация и онлайн поддержка на сайте  Благотворительного фонда "Самбекские высоты"  http://sambek-museum.ru

Электронная почта: tgliamz@mail.ru

Контактный телефон в Таганроге: 8 (8634) 610-366