kremlinrus.ru - бесплатный Интернет-ресурс для жителей муниципалитетов

23 июня 2016

kremlinrus.ru - новый сайт для жителей муниципалитетов

Общественно-информационным агентством «Новости России» и редакцией журнала «Экономическая политика России» на площадке www.kremlinrus.ru сформирован бесплатный Интернет-ресурс для жителей муниципалитетов.

Целями данного интернет-портала являются: развитие постоянного диалога федеральных, региональных и муниципальных органов власти с населением, повышение информационной открытости государственных органов управления на местах, создание благоприятных условий для продвижения предложений, идей и проектов граждан.

На портале осуществляется оперативное размещение информации о конкурентных предложениях региональных и муниципальных органов управления, учреждений, предприятий, организаций и населения в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК, экологической безопасности и т.д.

С помощью сайта родители могут получить достоверную информацию о перспективных направлениях образования, современных  программах и инновационных технологиях обучения и воспитания детей на всех уровнях образования.

С помощью кнопок «Моя страница» и «Добавить новость» на портале www.kremlinrus.ru посетители сайта могут самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить онлайн совещания и встречи, обсуждать интересующие их решения, события и тенденции социально-экономического развития территорий Российской Федерации.