О регистрации на портале государственных услуг

12 июня 2016

Уважаемые родители!

Для повышения доступности государственных и муниципальных услуг, а также в целях сокращения времени на их получение создан и успешно функционирует портал государственных услуг gosuslugi.ru.

На портале Вы можете получить информацию:

·       о наличии штрафов ГИБДД и оплатить их со скидкой;

·       узнать о состоянии Вашего счета в ПФР;

·       получить справку ИФНС о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам и процентам;

·       зарегистрировать автомобиль в ГИБДД;

·       записаться на прием по вопросу замены или получения паспорта и многие другие услуги.

Обращаем особое внимание, что зарегистрированная учетная запись активируется в любом офисе МФЦ. Это необходимо для получения доступа к расширенному перечню услуг. Фактически подтверждение учетной записи гарантирует вашу безопасность и безопасность ваших персональных данных. Иными словами, без подтвержденной учётной записи невозможно получить услуги, связанные с Вашими персональными данными.

Рекомендуем Вам зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/

в летнее время, обратившись  в любой офис МФЦ.

При себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон (для получения смс-сообщения об активации).