Объявление об изменении размера родительской платы

27 марта 2016

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!!!

Доводим до ВАШЕГО сведения, что с 25 марта 2016г меняется

РАЗМЕР РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ!!!

Обращаем Ваше внимание на то, что постановление № 601 устанавливает родительскую плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в группах, функционирующих в режиме полного дня (12 - часового пребывания), в размере 90 рублей в день, в группах, функционирующих в режиме кратковременного пребывания (4 - часового пребывания), - в размере 24 рубля в день.

Постановление № 601 официально опубликовано в газете «Таганрогская правда»    (от 25.03.2016 № 33).

Постановление № 529  определяет методику расчета размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях города Таганрога, осуществляющих образовательную деятельность (далее – родительская плата), случаи снижения (невзимания) родительской платы, а также порядок взимания и использования родительской платы в указанных организациях. Обращаем Ваше внимание на пункт 3.1.7 постановления № 529 согласно которому  родительская плата снижается на 50 процентов для родителей (законных представителей), если оба родителя  (законные представители) работают по трудовому договору в муниципальных организациях, подведомственных Управлению образования г. Таганрога, Управлению социальной защиты населения г. Таганрога, Управлению здравоохранения г. Таганрога, Управлению культуры г. Таганрога, Комитету по физической культуре и спорту г. Таганрога, – при предоставлении справки с места работы.

Постановление № 529 официально опубликовано в газете «Таганрогская правда»    (от 23.03.2016 № 30).

Администрация МБДОУ д/с № 93