Повышение квалификации на семинарах и курсах

11 июня 2013

Чтобы хорошо учить детей надо сначала самим овладеть новыми современными методиками.

Наши  воспитатели  Величко Е.Н., Хохлова Т.В., Полтавченко Д.М. прошли обучение на авторских курсах  И.А. Лыковой.

Музыкальный  руководитель  Жорова Н.С.  обучалась на авторских курсах  А.И. Бурениной.

На базе нашего детского сада прошёл большой и интересный семинар для всех методистов города и близлежащих сельских поселений.
Семинар был организован московским издательским центром «Вентана-Граф», таганрогским издательством «Урал-Пресс» и таганрогским НМЦ в лице методистов Момотовой  А.В. и Лукьяненко  В.Н.
Издательский центр «Вентана-Граф» представляла Ерофеева Т.Н., которая познакомила всех присутствующих с Программой воспитания, развития и обучения детей 5-6 лет «Предшкольная пора».
По  окончании семинара всем  были вручены сертификаты.