Каданова Татьяна Валерьевна

заведующий МБДОУ д/с №93

• Общий стаж работы – 18 лет
  • Стаж работы по специальности – 4 года
  • Соответствие занимаемой должности «руководитель» - Приказ Управления образования г.Таганрога от 07.05.2019 г. №597
  • Образование:
    1997 год – Таганрогский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и методика начального образования»
  • Профессиональная переподготовка:
    1997 год – Таганрогский государственный педагогический университет, специальность «Юриспруденция»
    2015 год – ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», программа «Менеджмент в образовании»
  • Повышение квалификации:
    2017 год:
    - ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, программа «Деятельность дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 36ч.
    2018 год:
    - АНО ДПО «Учебный центр профессиональной подготовки специалистов «ПРОГОСЗАКАЗ», программа «Управление закупками в контрактной системе», 144ч.
    - ООО «Компьютер инжиниринг Бизнес-Школа», программа «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организациях», 72ч.
    2019 год:
    - ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО», программа «Актуальные проблемы управления ДОУ в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог», 72 ч.
    - ФГБОУ ВО «РИНХ», программа «Первая доврачебная помощь в условиях образовательной организации», 16ч.
  • Ученая степень, ученое звание – не имеет.
  • телефон: +7 (8634) 60-17-54
  • эл. почта: sad93@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Тютюнник Екатерина Геннадьевна

• Общий стаж работы – 16 лет
  • Стаж работы по специальности – 4 года
  • Соответствие занимаемой должности «заместитель руководителя» - Приказ  МБДОУ д/с №93  от 25.04.2019 г. №111
  • Образование:
    2002 год – Таганрогский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и методика начального образования»
  • Профессиональная переподготовка:
    2017 год – Межрегиональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа», программа «Менеджмент в образовании»
  • Повышение квалификации:
    2016 год:
    – ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», программа «Инновационные ресурсы развития дошкольных образовательных учреждений в условиях введения ФГОС ДО», 72ч.
    2018 год:
    - ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО», программа «Инновационные модели организационно-методического сопровождения реализации ФГОС», 72ч.
    2019 год:
  • Ученая степень, ученое звание – не имеет.
  • телефон: +7 (8634) 60-17-54
  • эл. почта: sad93@tagobr.ru

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

Новаруцкис Татьяна Анатольевна

Главный бухгалтер

Емельянова Светлана Алексеевна

Сведения о педагогическом (научно-педагогическом) составе МБДОУ д/с №93 на 11.01.2021г.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo