Таганрог, ул. Дзержинского, 171-1

• Кто здесь был?
Открытка «С ДНЁМ ПОБЕДЫ»
Воспитатель: Крахмалева О.Ф.

Детская открытка, сделанная своими руками, дарит радость, праздничное настроение и остаётся лучшим поздравлением для родных и близких. К памятному дню 75-летия со Дня Победы воспитанники средней группы «Капелька» на основе дистанционных мастер-классов изготовили открытки «С Днём Победы!» в технике аппликация и поздравили свою семью с праздником. А родственников, которые находятся далеко, в период самоизоляции дошколята порадовали поздравительными фотооткрытками.

Воспитатель: Крахмалева О.Ф.

В преддверии 75-летия Дня Великой Победы воспитанники группы «Капелька» приняли участие в дистанционных тематических занятиях и мастер-классах. Дошколята в беседах и патриотических играх расширили представления по теме, выучили стихотворения, изготовили рисунки, поделки, макеты и поздравительные открытки, приняли участие в различных онлайн-акциях.

ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА
Воспитатель: Крахмалева О.Ф.

В условиях домашней самоизоляции воспитанники средней группы «Капелька» вместе с родителями в дистанционном режиме принимают участие в творческих мастер-классах, образовательных квестах, познавательных проектах, акциях, флешмобах в соответствии с комплексно-тематическим планом образовательной деятельности МБДОУ д/с №93, проводят время вместе и с пользой для развития своих детей.

Поздравляем ветерана
Воспитатель: Крахмалева О.Ф.

Поздравляем с 75-летием со Дня Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны Василия Павловича Бирюкова – прадедушку нашей воспитанницы Арины Ивановой. Мы гордимся Вашими подвигами, мы благодарны Вам за мир, за радостное детство наших детей, мы желаем Вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Воспитанники, родители и педагоги группы «Капелька» подготовили видео открытку и поздравили Василия Павловича в День Победы.

Мы благодарим семью Арины Ивановой за предоставленные фото из семейного архива.

С днем матери!
«Тепло твоих рук»
Наш воспитанник Решетка Матвей  стал участником областного конкурса по изготовлению кормушек «Тепло твоих рук».  Получился целый семейный проект. Под  руководством папы, с участием мамы, крестного и брата  Матвей смастерил необычную кормушку. Нам всем она очень понравилась!!! Надеемся, что и птичкам понравится обедать в такой интересной столовой, а жюри конкурса отметит творчество Матвея. А ещё Матвей с папой подготовили подробный мастер-класс по изготовлению такой креативной кормушки.

Викторина «Времена года»
Морское путешествие
23 февраля
23 февраля - это праздник настоящих мужчин, тех, кто служил и служит в рядах Российской Армии. К этой замечательной дате в нашей группе "Капельки" прошло  праздничное развлечение "Ура, защитникам страны!". Дети с удовольствием принимали участие в танцах, играх, исполняли частушки и читали стихи. А в конце праздника дети вручили папам открытки, которые приготовили совместно с воспитателем.

Мальчики, папы и дедушки милые,
С праздником Вашим мужским!
Вы у нас добрые, умные, сильные!
Мы Вас поздравить хотим!
Вы наше счастье всегда охраняете,
К нам не подпустите зло.

Следующие записи