Безопасность детства -2020

2020

10 августа 2020 года в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020» в МБДОУ д/с №93 с целью профилактики чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними был проведен единый день безопасности с участием детей, родителей и педагогов.

Во всех возрастных группах с целью ознакомления воспитанников с мерами личной безопасности и правилами поведения дома, в общественных местах, при участии в дорожном движении, на водных объектах проведены тематические беседы с использованием мобильных демонстрационных пособий, организованы интерактивные игры, просмотр видеоролика «Безопасное лето», чтение художественной литературы.

Старшие дошкольники группы «Радуга» под руководством педагогов провели среди детей и родителей акцию «Берегите детей!», воспитанники старшей группы «Чебурашка» рассказали младшим дошколятам о правилах пожарной безопасности в рамках интерактивного занятия «Дети – детям».

Дошкольники всех возрастных групп вместе с родителями и педагогами приняли активное участие в выставке детского творчества «Страна Безопасности».

news news news news news news news