Чеховская декада «Чехов сегодня, завтра, всегда…»

2020

С 21 января по 1 февраля 2020 года в нашем городе проходила традиционная Чеховская декада. В этом году она называлась «Чехов сегодня, завтра, всегда…» и была посвящена 160-летию со дня рождения писателя.

В нашем детском саду был реализован план мероприятий, в соответствии с которым во всех возрастных группах с воспитанниками были проведены различные форматы образовательной деятельности: интерактивные беседы, виртуальные экскурсии, интеллектуальные викторины, тематическая образовательная деятельность по познавательному и художественно-эстетическому развитию, социальные литературные акции, литературные гостиные, оформлены выставки коллективных и индивидуальных творческих работ, стенгазеты и тематические  стенды.