ДЕНЬ ЦВЕТКА

2022

В соответствии тематическим планом летней оздоровительной кампании 21 июня наши воспитанники отметили Международный день цветка.

Ежедневно воспитанники и педагоги проводят наблюдения в природе, изучают многообразие цветов на клумбах детского сада, ухаживают за цветущими растениями.

В День цветка дошколята приняли участие в различных формах познавательной и творческой деятельности, направленной на расширение представлений об окружающем мире, воспитание любви и бережного отношения к миру природы.

В младшей группе "Чебурашка" (воспитатель Тимофеева Виктория Геннадьевна) прошло развлечение "Приключения цветов".

Воспитанники младшей группы "Радуга" (воспитатель Батраченко Юлия Владимировна) вместе с родителями приняли участие в социально-творческой акции "Пусть будет нарядной Земля! "