ДЕНЬ ЭКОЛОГА

2023

В рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности в Ростовской области и проведения областной экологической акции "День эколога", посвящённой Всемирному дню охраны окружающей среды и Дню эколога в России, в нашем детском саду 5 июня проведен тематический день "ДЕНЬ ЭКОЛОГА".

Эколята нашего детского сада - воспитанники старшей группы "Лучики"- приняли участие в интерактивной экологической игре "Мы экологи!" (воспитатель Проценко Элла Вагифовна). Ребята решали практические задачи по сохранению окружающей среды, читали стихотворения о необходимости бережного отношения к природе и окружающей среде, играли в словесные и подвижные игры экологической направленности, сортировали мусор.

В завершении мероприятия эколята провели природоохранную акцию "Берегите нашу планету!".

#ДеньЭколога
#РостовскаяОбласть