День книгодарения

2020

14 февраля 2020 года наш детский сад присоединился к четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» в рамках Международного дня книгодарения, который отмечается во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности в современном мире.

В нашем детском саду акцию «Дарите книги с любовью» организовали и провели ребята из старшей группы «Чебурашка». В акции приняли участие все группы детского сада. Мы благодарим всех родителей и детей!!! Книги, подаренные в ходе акции, пополнили библиотеку детского сада. Дошколята с большим интересом рассматривали и вместе с воспитателями читали новые книги.