День книгодарения

2021

Воспитанники, родители и коллектив МБДОУ д/с №93 приняли активное участие в пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» в рамках Международного дня книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной книги – радость для любого ребенка.

Все участники акции получили в подарок памятку юного читателя и мастер-класс по изготовлению закладки для книги в технике «оригами».

В результате акции литературный фонд детского сада пополнился красочными книгами, которые дошколята с удовольствием прочитают вместе с педагогами.

А также родители и воспитанники нашего детского сада подарили книги в фонд Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького.

Администрация МБДОУ д/с №93 выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в акции «Дарите книги с любовью». Как здорово, что вместе мы вдохновляем друг друга дарить детям хорошие книги и вместе растим грамотных и добрых читателей.