День книгодарения

2022

Международный день книгодарения - это праздник, который объединяет всех, кто любит книгу.

14 февраля в рамках праздника наши воспитанники, родители и педагоги приняли активное участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Основная идея акции – вдохновлять дарить детям хорошие книги, ведь книга даже в современном мире высоких технологий остаётся лучшим подарком для подрастающего поколения. Очень важно, чтобы юные читатели имели доступ к современной качественной литературе, к новым изданиям. Любой ребенок с радостью будет читать новую интересную красочную книгу.

Мы благодарим всех детей и взрослых, кто принял участие в акции! Книги, подаренные дошколятам, пополнили книжные полочки во всех возрастных группах!

Спасибо родителям за понимание важности таких мероприятий! Как здорово, что вместе мы растим грамотных и добрых читателей!