ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ

2023

14 февраля - Международный день дарения книг! В нашем детском саду за несколько лет сложилась своя традиция празднования! Образовательная деятельность в этот день тематическая: беседы, игры и практические занятия посвящены книге и её значимости в жизни каждого человека. Акция "Дарите книги с любовью!": наши дошколята всегда активно принимают участие, пополняют групповые библиотеки новыми интересными книгами и дарят их с любовью. Все воспитанники принимают участие в мастер-классе "Закладка для любимой книги".

Мы благодарим всех и каждого, кто принял участие в празднике "День Книгодарения"! Спасибо за подаренные книги, наши дошколята с удовольствием с ними подружатся! Спасибо за трогательные дарственные надписи и напутствия — это очень ценно!

Благодарим наших организаторов праздника: воспитанников группы "Солнышко" и "Сказка", воспитателей Величко Елену Николаевну и Черниченко Ирину Навиковну и учителя-логопеда Брындикову Наталью Адамовну.

Пусть книга станет лучшим другом!