2021

В рамках реализации мероприятий календарного плана воспитательной работы на 2021-2022 учебный год в МБДОУ д/с №93 организована тематическая образовательная деятельность, посвященная празднику День народного единства, который отмечается ежегодно в нашей стране 4 ноября. Во всех возрастных группах проведены познавательные беседы и коммуникативные игры "Дружим вместе - я и ты!". В старших группах реализован краткосрочный проект "В дружбе народов единство России!". Подготовительные к школе группы приняли участие в акции "Мы разные, но мы вместе!" и в творческом флеш-мобе "Я, ты, он, она - вместе целая страна!". В результате интегрированной образовательной деятельности по познавательному развитию и изобразительной деятельности воспитанники всех возрастных групп под руководством педагогов создали коллективные творческие работы "Хоровод дружбы".