ДЕНЬ ПОБЕДЫ

2022

29 апреля 2022 года в нашем детском саду состоялся праздничный концерт «Великой Победе – 77!», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На мероприятии присутствовали почётные гости: Ветеран Великой Отечественной войны Зимина Зоя Ивановна, заместитель Главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Голубева Ирина Валериевна, начальник Управления образования города Таганрога Морозова Ольга Львовна.

После концерта воспитанники и гости приняли участие в интерактивной экскурсии «Дорогами Победной весны» и посетили музейные площадки: «Штаб», «Пехотная дивизия», «Отважные моряки», «Смелые лётчики», «Медицинский блок», «Герои Победы», «На привале», «Школа молодого бойца», «Полевая кухня». Также в этот день состоялась презентация выставки творческих работ воспитанников «Этот славный День Победы!».

В завершении праздника гости высадили кусты роз и дали старт патриотической акции «Розы Победы», которую продолжили педагоги и родители воспитанников.