ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

2022

8 июля в нашем детском саду прошёл праздник "День семьи, любви и верности". Воспитанники приняли участие в музыкальном развлечении " В гостях у Ромашки" (муз.руководитель Лошкарева Ирина Евгеньевна): играли в музыкальные коммуникативные игры, рассказывали стихотворения о семье, пели и танцевали вместе с весёлыми девочками-ромашками. Вместе с родителями дошколята рассуждали о секретах крепкой и дружной семьи и выполнили замечательные творческие работы "Ромашка семейных ценностей". Воспитатели провели для воспитанников творческие мастер-классы "Ромашка - символ семьи". Дети поздравили родителей с праздником ромашками, которые сделали сами с большой любовью. Воспитанники вместе с родителями приняли участие в акции "Семья - это МЫ! " и пополнили семейные альбомы фотографиями в фотозоне "Семья", которую организовали наши педагоги.

Благодарим наших замечательных родителей за активное участие в мероприятиях детского сада, за помощь и поддержку в создании эффективного образовательного пространства для наших дошколят.

Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!