2023

1 июня в нашем детском саду стартовала летняя оздоровительная кампания. Каждый летний день в детском саду тематический, ребят ждёт много интересных занятий на свежем воздухе, игры, развлечения, праздники.

1 июня в детском саду прошёл тематический день "День Детства", посвящённый Международному дню защиты детей.
С воспитанниками проведены беседы "Я ребёнок! Я имею права!", "Я и моя безопасность", дидактические игры "Права ребёнка", акция "Детство - это...".

Педагоги организовали для воспитанников праздник "Яркие краски детства". В гости к дошколятам пришёл Домовёнок Кузя с подарками.
Ребята читали стихи о лете и о правах ребенка, играли в коммуникативные игры, танцевали. Заведующий Татьяна Валерьевна поздравила ребят с праздником и наградила грамотами победителей и участников городских и международных конкурсов. Педагоги подготовили для воспитанников сюрприз - флешмоб "Безопасное лето" и обратили внимание детей на необходимость обязательного соблюдения правил безопасности!

В завершении праздника все группы получили в подарок мыльные пузыри!