ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД! ВЫПУСК-2023

2023

25 и 26 мая в нашем детском саду состоялись выпускные праздники "До свидания, детский сад!". Воспитанники подготовительных к школе групп "Звёздочка", "Улыбка", "Сказка" и "Солнышко" ярко и трогательно попрощались с дошкольным детством.

Детский сад гордится выпускниками 2023 года! Любознательные, активные, смелые, дружелюбные, творческие и целеустремлённые!

Благодарим коллектив сотрудников МБДОУ д/с №93 за создание комфортных условий для развития и воспитания детей!

Благодарим педагогов за качественную подготовку воспитанников к школе и эффективную воспитательную работу!

Благодарим родителей наших воспитанников за сотрудничество и помощь в создании благоприятной развивающей среды для детей!

Желаем нашим выпускникам удачи, интересной школьной жизни, надёжных друзей, успехов и достижений в учёбе, творчестве и спорте!

В добрый путь, дорогие наши ребята!!!