КНИЖНЫЙ САД

2022

Поздравляем творческую группу педагогов нашего детского сада, которая стала призёром городского конкурса проектов дошкольных образовательных организаций «Книжный сад».

Конкурс проводился в рамках реализации межведомственного проекта «Дорога к книге: формирование у ребенка ценности чтения» Управления культуры, Управления образования Администрации г. Таганрога, Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького, культурно-просветительской ассоциации «Библиотерапия».

Батраченко Юлия Владимировна, Величко Елена Николаевна, Краснокутская Татьяна Николаевна, Брындикова Наталья Адамовна, Кожокарь Светлана Анатольевна обобщили опыт работы МБДОУ д/с №93 по приобщению дошкольников к чтению средствами современных образовательных технологий и представили на конкурс долгосрочный проект «Вместе с книгой я расту!».

Творческая группа педагогов награждена Дипломом III степени! Поздравляем!