МОИ БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

2023

В рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы», приуроченной к Международному дню защиты детей, в целях популяризации культуры безопасности поведения в летний период среди подрастающего поколения в нашем детском саду в период с 29 мая по 3 июня 2023 года проведены с воспитанниками беседы и практические игровые занятия в уголках безопасности по обучению дошкольников правилам безопасного поведения в различных ситуациях, в том числе в природной среде.

Государственный инспектор ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ростовской области» Сазоненко Дмитрий Николаевич провел с воспитанниками инструктивное занятие по теме «Правила безопасности детей на водных объектах в летний период!».

Педагоги детского сада показали для воспитанников интерактивное театрализованное представление по пожарной безопасности «Теремок и огонёк».

Уважаемые родители (законные представители)! Соблюдайте правила безопасного поведения! Не оставляйте детей без присмотра! Обучайте детей правилам безопасности! Берегите детей!