Музейный ёлочный парад!

2020

В январе 2020 года наши воспитанники совместно с родителями и педагогический коллектив приняли активное участие в городском творческом конкурсе «Музейный ёлочный парад», который был организован Таганрогским художественным музеем при поддержки Министерства культуры Ростовской области и Администрации города Таганрога. Задачей конкурса было создание уникальных арт-объектов.

В номинации «Ёлка с нашей фамилией» приняли участие творческие семьи нашего детского сада: семья Пуханова Велеслава (группа «Гномики») и семья Яковенко Марии (группа «Пчёлка»).

В номинации «Ёлочная кроха» принял участие творческий коллектив педагогов МБДОУ д/с №93: воспитатели Крахмалёва Ольга Фёдоровна, Кукурузова Нина Юрьевна, Проценко Элла Вагифовна,  Кожокарь Светлана Анатольевна и музыкальный руководитель Лошкарева Ирина Евгеньевна.

Представленные творческие арт-объекты получили высокую оценку жюри конкурса. Все участники награждены Дипломами Лауреатов II степени и памятными призами.

Награждение состоялось в Таганрогском художественном музее.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!