НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

2022

С 4 по 8 апреля в нашем детском саду в соответствии с Годовым планом работы МБДОУ д/с №93 проводилась «Неделя психологии» с целью развития и формирования психологической культуры педагогов, родителей (законных представителей) и укрепления психологического здоровья воспитанников.

Воспитанники, родители и педагоги приняли участие в различных мероприятиях, направленных на улучшение эмоционального состояния, приобрели положительный эмоциональный опыт сотрудничества в совместной творческой деятельности, расширили диапазон способов снятия психоэмоционального напряжения. В результате проведения «Недели психологии» повысился уровень эффективности взаимодействия педагогов и родителей по совместному решению актуальных проблем развития и воспитания дошкольников, педагогом-психологом определены дальнейшие ориентиры деятельности психологической службы детского сада.