ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ НАУЧНОЙ ЛАБОРАТОРИИ

2023

12 октября в нашем детском саду состоялось торжественное открытие детской научной лаборатории «Удивительная наука маленького роста»!

Любознательные почемучки вместе с научным руководителем провели удивительные опыты, узнали о свойствах магнита, воды и бумаги, продемонстрировали умение экспериментировать, выдвигать гипотезы и делать выводы. На празднике присутствовали заместитель главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Валериевна Голубева и начальник Управления образования Ольга Львовна Морозова. Ирина Валериевна пожелала дошколятам и педагогам интересной работы в лаборатории и подарила юным исследователям энциклопедию «Большая книга почемучек». В завершении мероприятия воспитанники вместе с почётными гостями открыли лабораторию, в которой дошкольники всех возрастных групп смогут проводить опыты и эксперименты, участвовать в исследовательской деятельности, находить ответы на сложные вопросы и совершать свои первые самостоятельные открытия.

Поздравляем наших воспитанников старших и подготовительных к школе групп с успешным участием в праздничном открытии лаборатории "Удивительная наука маленького роста"! Наши дошколята самые талантливые, любознательные и очень ответственные! Благодарим наш педагогический коллектив за творческий подход и качественную работу! Благодарим наших родителей за поддержку и помощь в организации мероприятия и оснащении лаборатории!