Папа, мама, я – спортивная семья!

2021

23 апреля 2021 года в спортивном комплексе «Адмирал» состоялись городские соревнования среди молодых семей города Таганрога «Папа, мама, я – спортивная семья!». Семейный праздник спорта организован отделом по делам молодежи Администрации города Таганрога при поддержке комитета по физической культуре и спорту с целью формирования здорового образа жизни, пропаганды семейных ценностей, вовлечения молодых семей в коллективный и полезный досуг. В соревнованиях приняла участие 21 семейная команда.

Наш детский сад представляла семья Аристовых: воспитанник подготовительной к школе группы «Солнышко» Аристов Артём, мама Екатерина Андреевна и папа Кирилл Сергеевич. Спортивная команда Аристовых достойно выступила в эстафетных соревнованиях и приняла участие в финале конкурса.

Все участники и призеры соревнований отмечены дипломами и подарками отдела по делам молодежи, и специальными призами депутата Городской Думы города Таганрога Артема Александровича Водолазкина.

Администрация детского сада выражает благодарность семье Аристовых за активную жизненную позицию и успешное участие в городском конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья!».