ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

2022

Ежегодно наши воспитанники демонстрируют различные творческие способности в городских конкурсах и фестивалях. В 2021-2022 учебном году наши дошколята приняли активное участие в городском заочном фестивале детского творчества «Семь нот к Успеху!», в городском конкурсе поделок из природного материала «Яркие краски осени», в городском конкурсе чтецов «Зимние узоры», в городском конкурсе хоровых коллективов «Битва хоров «Новогодний серпантин», в IX  городском детском конкурсе эстрадной песни «Планета детства», в городском конкурсе на лучшую ёлочную игрушку «АРТ-ЁЛКА 2022», в городском конкурсе театрализованных постановок «Пёстрые страницы» по мотивам произведений А.П.Чехова, во II открытом городском конкурсе для детей и подростков «Мир Чеховских героев».

Поздравляем наших юных художников, артистов, вокалистов, чтецов! Благодарим педагогов и родителей за создание условий для раскрытия творческого потенциала детей!