С Днём рождения, Таганрог!

2022

Наши дошколята поздравили любимый город Таганрог с Днём рождения! В преддверии празднования 324-й годовщины со дня основания города Таганрога в дошкольных группах проведены тематические беседы и виртуальные экскурсии "Путешествие по Таганрогу".

Воспитанники всех возрастных групп приняли активное участие в творческой акции "Я люблю Таганрог!". Вместе с родителями дошкольники нарисовали достопримечательности и символы Таганрога, любимые и памятные места нашего города, а также подготовили поздравительные открытки!

Мы благодарим родителей за сотрудничество, активность и замечательные семейные творческие работы!

А ещё юные таганрожцы в честь Дня рождения города Таганрога вместе с педагогами посадили в еловом уголке пихту и сосну.

С Днём рождения, Таганрог!