СЕМЕЙНАЯ НАУКА

2022

Ежегодно наши воспитанники принимают активное участие во Всероссийской научно-практической конференции «СЕМЕЙНАЯ НАУКА», целью которой является развитие творческой и научно-исследовательской деятельности дошкольников, формирование мировоззрения детей, ориентированного на освоение наук и практическое применение знаний, вовлечение семьи в совместное научное исследование.

Организаторы конференции: Ростовский государственный экономический университет, Таганрогский институт имени А.П.Чехова (филиал «РГЭУ (РИНХ)», кафедра педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования, Управление образования города Таганрога.

В 2021-2022 учебном году наши воспитанники подготовительных к школе групп вновь стали победителями конференции!

Поздравляем Малыгину Анну (группа «Капелька») и Рачинского Артёма (группа «Семицветик») с победой в научно-практической конференции «Семейная наука»!

Малыгина Анна представила результаты семейного творческого исследования «Монотипия» в секции «Изобразительная деятельность и технологии», Рачинский Артём в секции «Почемучки» представил результаты семейного научного исследования «Почему мандарин плавает?».

Юные исследователи награждены Дипломами I степени!

Благодарим педагогов и родителей, подготовивших воспитанников!

Желаем новых творческих и научных открытий!