Всемирный день моря

2022

В рамках Всемирного дня моря в нашем детском саду проводятся образовательные мероприятия познавательно-творческой и экологической направленности. Юные эколята средней группы "Радуга" под руководством воспитателя Батраченко Юлии Владимировны совместно с родителями реализовали проект "Удивительный подводный мир". В результате проекта дошколята расширили представления о морских обитателях, приняли участие в тематических играх и продуктивной деятельности, создали макет "Подводный мир", провели экологическую акцию "Берегите море".

А также наши воспитанники вместе с педагогами и родителями принимают активное участие в городском конкурсе рисунков "Подводный мир глазами детей". Желаем всем участникам удачи!