Всероссийская научно-практическая конференция «СЕМЕЙНАЯ НАУКА»

2020

В декабре 2019 года наши воспитанники подготовительных к школе групп «Сказка» и «Знайка» вместе с родителями приняли во Всероссийском конкурсе исследовательских работ, который проходил в рамках Всероссийской научно-практической конференции «СЕМЕЙНАЯ НАУКА» в Таганрогском институте имени А.П.Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».

Работы юных исследователей получили высокую оценку жюри и отмечены Дипломами пбедителей.

Накоряков Михаил с мамой Алисой Викторовной представили научно-исследовательскую работу на тему «Моя семья», которая заняла III место.

Приставкина Валерия с папой Александром Владимировичем выступили с результатами научно-исследовательского проекта «Откуда берётся чистая вода» и заняли II место.

Скрипко Дарья вместе с мамой Ириной Александровной заняли I место, представив результаты научно-исследовательского проекта «Это ёмкое слово «СЕМЬЯ»…».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!