Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

2022

В сентябре в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения воспитанники подготовительных к школе групп "Звёздочка" и "Сказка" приняли участие в познавательно-спортивном мероприятии "Безопасные старты". Дошколята в ходе спортивных эстафет соревновались в знаниях ПДД и в практических умениях безопасного поведения на дороге.

Команда ЮПИД "Друзья Светофора" (группа «Улыбка») строго оценивали правильность действий команд-участников, а также провели с ребятами игры по ПДД и выступили с агитбригадой "Знай, соблюдай и не нарушай!".

Воспитанники всех возрастных групп вместе с родителями приняли участие в конкурсе детского творчества по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Познакомьтесь, СВЕТОФОР!".