ВЫПУСКНОЙ БАЛ – 2021

2021

3 и 4 июня 2021 года в нашем детском саду в подготовительных к школе группах состоялись праздники «Выпускной бал – 2021».

В этом году выпускниками детского сада стали 65 дошколят.

Мы поздравляем наших воспитанников и родителей с волнительным, радостным и очень ответственным событием – переходом на новую ступень образования.

Нашим талантливым, любознательным, активным и дружелюбным дошколятам мы желаем учиться в школе с удовольствием и интересом, получать отличные отметки, радовать родителей успехами и новыми достижениями!

Наших родителей мы благодарим за активное участие в жизни детского сада. Ваша помощь и поддержка позволили создать комфортные условия для успешного воспитания и развития детей. Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, осуществления планов и надежд, дальнейших успехов в воспитании детей!

В добрый путь!