Удивительный подводный мир

10.11.2010г

Воспитатель: Ю.В.Батраченко

Воспитанники подготовительной к школе группы «Радуга» вместе с родителями приняли участие в реализации познавательного проекта «Удивительный подводный мир».

В рамках проекта дошколята познакомились с растительным и животным миром морей, условиями обитания, особенностями внешнего вида, повадками и некоторыми необычными и интересными фактами.  В процессе образовательной деятельности ребята научились рисовать, лепить, апплицировать, конструировать из различных материалов морских обитателей, а также составлять рассказы и загадки о них.

Родители тоже принимали активное участие: совместно был создан учебно-игровой макет «Подводный мир», который очень полюбился дошколятам, оформлены стенгазета «Морское царство» и коллекция морских камней и ракушек.

Все ребята получили новые знания, навыки и положительные эмоции!

news news news news news news news news news news news news news