Год Памяти и Славы

Письма ветеранам

2020

В рамках празднования 75-летия Дня Победы в нашем детском саду в дистанционном формате реализуется проект «75 важных дел ко ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ». Очень важно поздравить с Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за Победу, за мир, в котором мы живем, пожелать им здоровья, радости и долгих лет. Сейчас мы не можем прийти к ним домой, но мы можем поздравить их с помощью писем. Наши воспитанники вместе с родителями и педагогами присоединились к Всероссийскому проекту RT #ПочтаПобеды и отправили письма ветеранам.