Год Памяти и Славы

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

2020

В рамках реализации проекта «75 важных дел ко Дню Великой Победы» наш детский сад подготовил поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Педагоги и воспитанники совместно с Русским радио поздравили всех жителей нашего города и пожелали всегда помнить подвиг наших дедов и прадедов. Ребята старших групп вместе с воспитателями в дистанционном режиме подготовили видеооткрытки и поздравили ветеранов и инвалидов ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2». Самая важная наша задача - беречь память, передавая ее нашим детям, пронося через поколения безмерную благодарность. День Победы – память и гордость на все времена! Мы помним! Мы гордимся!