15 мая - Международный день семьи!

22.05.2020г
Воспитатель: Ю.В.Батраченко

Семья –  самое важное в жизни каждого  человека! Воспитанники группы «Радуга» весело провели этот день вместе со своими родными. В рамках тематического дня был организован флешмоб «На зарядку всей семьей» в дистанционном формате, в котором приняли участие не только ребята, но и мамы и папы. Дошколята и их родители узнали интересные факты об этом празднике, познакомились с новыми играми, в которые можно играть всей семьей. А в завершении приняли участие в творческом мастер-классе «Дружные ладошки», в результате которого у каждого из ребят  получилась яркая и необычная поделка.