Твой подвиг бессмертен, солдат!

12.05.2020г
Воспитатель: Ю.В.Батраченко

День Победы – это праздник, объединяющий весь мир и напоминающий о подвигах наших солдат, которые  воевали за Мир на всей Земле! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне воспитанники группы «Радуга» приняли участие в акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате.

Родители рассказали ребятам о героях их семей, вместе посмотрели сохранившиеся фото, документы и награды, а затем сделали фото для участия в акции. Но, к сожалению, не у всех остались фото воевавших дедушек, прадедушек и прабабушек… Дошколята нарисовали Красную Звезду – символ Победы, на которой написали имя героя своей семьи.