День логопеда 2019г.

2019

4 ноября 2019г. на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 101» состоялось празднование Международного дня логопеда, организованное муниципальным бюджетным учреждением «Центр медико-психолого-педагогического сопровождения детей и подростков» при поддержке Управления образования города Таганрога.

Учителями-логопедами были представлены мастер-классы из опыта своей работы.

Мой вклад в коррекционную работу с детьми также был отмечен почётной грамотой от Управления образования. Мероприятия прошло интересно, информативно и позитивно.