Мастер-класс для родителей «Развивающие игры с детьми в домашних условиях»

2020

14 февраля в старшей группе "Радуга" состоялось родительское собрание по проблеме речевого развития детей дошкольного возраста.  Мной был проведен мастер-класс "Развивающие игры с детьми в домашних условиях". В процессе выступления я поделилась с родителями идеями развивающих игр с детьми, которые можно использовать в повседневной жизни, в каком бы месте в доме они не находились (в прихожей, на кухне, в детской комнате, ванной). Родители поучаствовали в речевых играх, на практике узнали, как можно организовать развитие детей не только в процессе организованного обучения, но и занимаясь повседневными делами.