Книга – источник знаний!

10.09.2019г
Воспитатель: Ю.В.Батраченко

Вот и наступил День Знаний! Мы - воспитанники уже старшей группы «Радуга», поэтому знаем, что книга – лучший друг человека, она «дарит» нам много знаний… И, конечно же, у каждого есть любимая книга! Всем ребятам очень хотелось поделиться впечатлениями о прочитанной с мамой книге. В День Знаний мы организовали целую выставку самых любимых книг! Удивило всех ребят многообразие книг: здесь были и энциклопедии, и сказки, и загадки, и стихи…Дошколята с удовольствием поделились впечатлениями о прочитанных произведениях. А в завершении дня мы сделали закладку для своих любимых книг! День получился насыщенным, а главное познавательным!