Заведующий МБДОУ д/с №93

Каданова Татьяна Валерьевна

• Общий стаж работы – 22 года
  • Стаж работы по специальности – 7 лет
  • Соответствие занимаемой должности «руководитель» - Приказ Управления образования г.Таганрога от 12.05.2022г. №277 л/с
  • Образование:
    1997 год – Таганрогский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и методика начального образования»
  • Профессиональная переподготовка:
    1997 год – Таганрогский государственный педагогический университет, специальность «Юриспруденция»
    2015 год – ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», программа «Менеджмент в образовании»
  • Повышение квалификации:
    2020 год:
    - ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО», программа «Правовые и организационные аспекты противодействия коррупции в управлении образовательной организацией», 36ч.
  • 2021 год:

- ООО «Учебный центр «ТехПрогресс», программа «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч.

• 2022 год:
    - Центр повышения квалификации Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», программа «Первая доврачебная помощь в условиях образовательной организации», 16ч.

- ООО «Высшая школа делового администрирования», программа «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч.

• Ученая степень, ученое звание – не имеет.
  • телефон: +7 (8634) 60-17-54
  • эл. почта: sad93@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Тютюнник Екатерина Геннадьевна

• Общий стаж работы – 18 лет
  • Стаж работы по специальности – 7 лет
  • Соответствие занимаемой должности «заместитель руководителя» - Приказ  МБДОУ д/с №93  от 20.04.2022 г. №82-ОД
  • Образование:
    2002 год – Таганрогский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и методика начального образования»
  • Профессиональная переподготовка:
    2017 год – Межрегиональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа», программа «Менеджмент в образовании»
  • Повышение квалификации:
  • 2021 год:

• 2022 год:

• Ученая степень, ученое звание – не имеет.
  • телефон: +7 (8634) 60-17-54
  • эл. почта: sad93@tagobr.ru

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

Новаруцкис Татьяна Анатольевна

Синельникова Татьяна Владимировна

Сведения о педагогическом (научно-педагогическом) составе МБДОУ д/с №93 на 01.10.2023г.